МАУ ДО ЦППМСП "Иволга"
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Иволга" городского округа город Бор Нижегородской области
Мы рады видеть Вас в нашем Центре! Каждый имеет право на уникальность!
  • (83159)48480
  • zentr.ppmspbor@yandex.ru

Онлайн запись

🟢ПОДВЕДЁМ ИТОГИ УХОДЯЩЕГО ГОДА🟢

Добавлено: 31 декабря 2022 12:38
107 просмотров |

🟢ПОДВЕДЁМ ИТОГИ УХОДЯЩЕГО ГОДА🟢

В 2022 году:

✅ Наш Центр стал победителем конкурсного отбора на 2023 год и выиграл грант на сумму 3 900 000,00 рублей на оказание консультационных услуг в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

✅ Стали финалистами Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы дополнительного образования».

✅Отметили наш первый юбилей 5 лет МАУ ДО ЦППМСП «Иволга».

✅ Запустился и продолжается проект «Здоровое будущее» совместно с ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» МИНЗДРАВА РОССИИ.

✅ Провели две Всероссийские недели повышения родительской компетентности в вопросах воспитания, развития и обучения детей.

✅ Участвовали в международной акции «Сад памяти». 10 кедровых саженцев были высажены, как залог будущей парковой зоны, кедровой аллеи на территории Центра.

✅ Коллектив Центра награждён благодарственным письмом от Управления образования и молодежной политики г.о.г. Бор за участие в проекте всероссийского уровня.

✅ Наши педагоги прошли обучение по программе поддержки родителей, воспитывающих детей с ОВЗ (в том числе с РАС) «9 шагов: тренинг родительских навыков».

🟩 Это результат работы нашего профессионального руководства и педагогов . Дальше – больше.

❤Дорогие подписчики, Вас стало больше в этом году, спасибо, что вы с нами.

🎄 С наступающим Новым годом и пусть все поставленные цели на 2023 год достигались!


Поделиться: